ВпередНазад
  • Viatti Racing Team

С 21 по 23 июля в Рязани состоялись очередные гонки

4 этап Чемпионата России по ралли кроссу

4 этап Чемпионата России по ралли кроссу. АСК «АТРОН» (г. Рязань) принимал гостей вновь. Всего 55 пилотов. География участников довольно велика -21 город России.

Быстрые заезды, контактная борьба за позицию, прыжки с трамплина – все это смогли увидеть своими глазами болельщики и зрители. Плюс впервые в «гонки поддержки» в ралли-кроссе в 3 классах участвовали 14 пилотов багги.

В результате сразу два гонщика нижнекамской команды "Viatti МЦ Автокросс" (г.Нижнекамск) поднялись на пьедестал почета в классе «Национальный». Победителем соревнований стал молодой гонщик Егор Санин, его друг и товарищ по команде Павел Кальмонович стал обладателем серебряной медали. Никита Ушаков финишировал лишь 6.

По итогам соревнований лучшими в командном зачете так же стали гонщики нижнекамской команды "Viatti МЦ Автокросс" (г.Нижнекамск).