• Viatti Racing Team

Новости

23.05.15

Снова на пьедестале почета Viatti Racing Team и нижнекамский МЦ «Автокросс».

Соревнования в различных классах состоялись на казанском автодроме «Высокая гора». Второй этап Чемпионата России в классах «Д1А-Super1600» и «Д1-SuperCars», этап Кубка России в классе «Национальный» и соревнования «Кубок «Мастер-Спорт 2015» в классе «Д2-1600».

16.05.15

Гоночные выходные для команды Viatti Racing Team оказались победными и богатыми на бронзу.

В первенстве России по ралли кроссу в классе Д-2 Юниор (ОКА) занял 3 место занял молодой пилот Рустам Фатхетдинов.

10.05.15

Гоночные выходные

Стартовав с замыкающей, 20 позиции, пилот, представляющий нижнекамскую команду Viatti Racing Team, Айдар Нуриев пришел на финиш с серебром.

20.02.15

Viatti Racing Team: командное серебро на этапе республики

В минувшие выходные в Набережных Челнах состоялся ежегодный, уже 19 по счету, Кубок Салавата. Соревнования являются третьим отборочным этапом Кубка России в группе «Национальный» и третьим этапом Кубка Республики Татарстан в зачетной группе «Объединенный».

04.01.15

Команда Viatti – первые победы в Ижевске

5-6 января в столице Удмуртии стартовал Чемпионат и Кубок республики по зимнему треку. Традиционно именно с ижевского ипподрома начинается новый зимний сезон команды Viatti (при УДМиС Нижнекамска).

05.12.14

KAMA EURO Racing Team: рокировка чемпионов

Первое место в чемпионате Росси по кроссу в дивизионе Д3-спринт передано другому пилоту… Но позиции команды Кама Евро остаются непоколебимы.

26.10.14

Пилот KAMA EURO Racing Team завоевал Большой приз УАЗ

Кроссовые гонки заключительного этапа Чемпионата России в классе автомобилей Т1-2500 и традиционное соревнование на Большой приз ОАО «УАЗ» состоялись 26 октября под Ульяновском. Пилот команды Кама Евро Петр Дрофичев занял 1 место в обеих гонках.

19.10.14

Детские гонки прошли в Камских Полянах

19 октября, и это уже становится хорошей традицией, в городском поселении Камские Поляны Нижнекамского района прошли соревнования на Кубок Таиф-НК по картингу, а также этап Кубка РТ по мини-багги. Юный пилот команды Кама Евро Рустам Фатхутдинов занял 1 место в дивизионе Д3-мини.

05.10.14

KAMA EURO Racing Team: Нуриев первый в Белом колодце

5 октября под Воронежем, на трассе Белый колодец состоялся финал Чемпионата и Кубка России по ралли-кроссу. Айдар Нуриев занял первое, а Альберт Гайнуллин – третье место в дивизионе Д2-Лада.

28.09.14

KAMA EURO Racing Team: Гайнуллин первый на Серебряной Ладье

На автодроме КВЦ в Тольятти 28 сентября прошел 41-ый по счету легендарный автокросс "Серебряная Ладья", посвященный празднованию Дня машиностроителя. Победителем стал пилот команды Кама Евро Альберт Гайнуллин.