• Viatti Racing Team

Новости

19.09.14

KAMA EURO Racing Team: есть второй чемпион России

В финале Чемпионата по автокроссу, состоявшемся 19-21 сентября в Алапаевске, Михаил Ведерников занял 1 место и стал вновь чемпионом России.

14.09.14

KAMA EURO Racing Team на празднике нефтяников и Дне города

Наша команда не только участвует в гонках, она желанный гость на различных публичных мероприятиях, организуемых спонсорами и администрацией Нижнекамска.

13.09.14

KAMA EURO Racing Team: есть чемпион России!

В минувшие выходные (13-14 сентября) прошел очередной этап Чемпионата России по автокроссу в Кораблино (Рязанская область). Пилот команды Кама Евро Петр Дрофичев занял первую ступень пьедестала почета и досрочно стал чемпионом России.

06.09.14

KAMA EURO Racing Team вновь в лидерах

6-7 сентября в урочище Крутой Лог под Курском состоялся очередной этап Чемпионата России по автокроссу. Два первых места на подиуме и командное первое в дивизионе Д3-спринт – итог баталий на кроссовой трассе.

30.08.14

KAMA EURO Racing Team завоевала Кубок Мастер Спорт

В прошедшие выходные в Казани на автодроме Высокая гора прошел очередной этап Чемпионата и Кубка России по ралли-кроссу, международные соревнования на Кубок Президента Республики Татарстан и последний этап соревнований на Кубок Мастер Спорт.

23.08.14

KAMA EURO Racing Team: юные пилоты – победители Первенства России!

В прошедшие выходные состоялся очередные этапы Чемпионата и Первенства России по автокроссу в спортивном комплексе «Экстрим парк» в селе Пелагиада, что под Ставрополем. Пилоты команды Кама Евро заняли сразу две ступеньки пьедестала почета в дивизионе Д2-юниор.

09.08.14

KAMA EURO Racing Team: урожай наград в Бугульме

В прошедшие выходные в Бугульме состоялся очередной этап Первенства и Чемпионата России по автокроссу. Пилоты команды Кама Евро собрали большой урожай наград в нескольких дивизионах.

07.08.14

KAMA EURO Racing Team: «боевая» Хонда – украшение Дня физкультурника в Нижнекамске

7 августа в Нижнекамске широко отметили День физкультурника. Команда Кама Евро также приняла в нем участие.

02.08.14

KAMA EURO Racing Team: два 2 и 3 место на этапах Чемпионата России

В прошедшие выходные в Арамиле (Свердловская область) и Арзамасе состоялись очередные этапы Чемпионата России по автокроссу. Пилоты команды Кама Евро заняли два 2 и 3 место в дивизионах Д3-спринт и Т2-2500.

26.07.14

KAMA EURO Racing Team: взлеты и падения Нуриева

26-27 июля в Казани состоялся 3 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан (ОЧРТ) по кольцевым гонкам. Пилот команды Кама Евро Айдар Нуриев занял 2 место в 1 гонке, 8 итоговое.