• Viatti Racing Team

Новости

20.07.14

KAMA EURO Racing Team: три призовых места в Воронеже

В воскресенье, 20 июля, в спорткомплексе «Белый колодец» под Воронежем состоялось Первенство России по автокроссу.

28.06.14

KAMA EURO Racing Team: Айдар Нуриев второй на этапе Открытого Чемпионата Татарстана

28-29 июня в Казани состоялся 2 этап Открытого чемпионата Республики Татарстан по кольцевым автогонкам. Айдар Нуриев занял вторую ступень пьедестала почета в дивизионе Национальный по итоговому протоколу.

22.06.14

KAMA EURO Racing Team: Альберт Гайнуллин отличился на 3 этапе РСКГ

В минувшие выходные в Нижнем Новгороде состоялся очередной этап Российской серии кольцевых гонок. Пилот гоночной команды Кама Евро Альберт Гайнуллин завоевал 2 место на подиуме 1 гонки в дивизионе Национальный.

07.06.14

24.05.14

KAMA EURO Racing Team: Айдар Нуриев «Национальная» звезда

На прошедших в Казани 24-25 мая соревнованиях по ралли-кроссу пилот команды Кама Евро Айдар Нуриев занял 1 место на этапе Кубка России.

10.05.14

KAMA EURO Racing Team: кольцевые выходные

10-11 мая в Казани состоялся 1 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан по кольцевым гонкам. Пилот команды KAMA EURO Racing Team Айдар Нуриев завоевал «золото», Альберт Гайнуллин – «бронзу» в дивизионе Национальный во 2 гонке этапа.

08.03.14

KAMA EURO Racing Team: командное золото в финале Кубка России

В Ижевске 8-9 марта состоялся финал Кубка России, а также финал Открытого Чемпионата Удмуртии по зимнему треку. Золото в командном зачете, а также 3 место на подиуме ЧУ Олега Жаворонкова – итог спортивного уикенда команды Кама Евро.

22.02.14

KAMA EURO Racing Team: командное золото на этапе республики

22-23 февраля в Набережных Челнах состоялся очередной этап Кубка России по трековым гонкам, а также этапы Чемпионата, Кубка РТ и Традиционная благотворительная гонка на Кубок Салавата. Кама Евро завоевала золото в командном зачете республиканских соревнований.

15.02.14

KAMA EURO Racing Team: «золото» два «серебра» и «бронза» - итог Азнакаевских гонок

15 и 16 февраля в Азнакаево состоялись соревнования в рамках Кубка России, Чемпионата и Кубка Татарстана по зимним трековым гонкам. Пилот команды Кама Евро Олег Жаворонков занял в них 2,1 и 3 места соответственно, Айдар Нуриев стал серебряным призером этапа Кубка РТ.

08.02.14

KAMA EURO Racing Team: «раскатались» в Ижевске

8-9 февраля в столице Удмуртии состоялись два важных соревнования – 2 этап Кубка России (2 зона) и 2 этап Открытого Чемпионата Удмуртии по зимнему треку. Пилот KAMA EURO Racing Team Альберт Гайнуллин завоевал серебро этапа России. Он также стал бронзовым призером, а Олег Жаворонков – золотым призером этапа местного чемпионата.