• Viatti Racing Team

Новости

01.02.14

KAMA EURO Racing Team: «бронза» на этапе Кубка России в Самаре

1-2 февраля состоялись соревнования 2 этапа Кубка России на трассе в Курумоче под Самарой. Айдар Нуриев, пилот KAMAEURO Racing Team в дивизионе Национальный занял 3 место.

25.01.14

KAMA EURO Racing Team: первые старты – «бронза» в Усадах и Оренбурге

25-26 января состоялись отборочные туры Кубка России по зимнему треку в 1 и 2 зонах в Усадах и Оренбурге. ПилотыKAMA EURO Racing Team Олег Жаворонков и Альберт Гайнуллин завоевали «бронзу».

05.01.14

KAMA EURO Racing Team: Ижевское «серебро» завоевал Альберт Гайнуллин.

Первый зимний «разминочный» заезд пилоты команды Кама Евро совершили в Ижевске, где 5 января состоялся 1 этап открытого Чемпионата Республики Удмуртии по авто-треку.

26.10.13

KAMA EURO Racing Team: впервые и первые в дивизионе внедорожников

26-27 октября в селе Арское под Ульяновском состоялся шестой этап Чемпионата России по автокроссу в дивизионе Т1-2500. Петр Дрофичев, выступающий за команду КЕ, занял первое место.

12.10.13

KAMA EURO Racing Team: второе место в Кубке РТ по мини-багги

12 октября в пгт Камские Поляны состоялся Кубок РТ по мини-багги и традиционные республиканские соревнования по картингу среди детей и подростков на Кубок Таиф-НК.

21.09.13

KAMA EURO Racing Team: Айдар Нуриев – чемпион Татарстана, Альберт Гайнуллин бронзовый призер Кубка России

На прошедшем 21-22 сентября заключительном этапе Открытого Чемпионата Республики Татарстан по шоссейно-кольцевым гонкам Айдар Нуриев занял 1 место и стал чемпионом республики. Альберт Гайнуллин на 5 этапе всероссийских соревнований в Воронеже занял 3 место и по итогам сезона завоевал бронзу Кубка России по ралли-кроссу. Оба выступали в дивизионе Национальный.

07.09.13

KAMA EURO Racing Team: Михаил Ведерников – чемпион России!

В минувшие выходные 7 сентября состоялся заключительный этап Чемпионата России по автокроссу в городе Алапаевске Свердловской области. Пилот команды Михаил Ведерников занял 1 место в дивизионе Д3-спринт и по итогам 4 этапов стал Чемпионом России в данном дивизионе.

30.08.13

KAMA EURO Racing Team в праздничной колонне

30 и 31 августа прошли самые значимые для Татарстана праздники – День республики, дни города, День нефтяника. Команда KAMA EURO приняла участие в торжественных мероприятиях.

24.08.13

KAMA EURO Racing Team: «золотой» уикенд Альберта Гайнуллина на Кубке Президента

24-25 августа в Казани на автодроме «Высокая гора» состоялся традиционные международные соревнования по ралли-кроссу на Кубок Президента Республики Татарстан. В дивизионе «Лада» первое место завоевал пилот KAMA EURO Racing Team Альберт Гайнуллин.

10.08.13

KAMA EURO Racing Team: серебро в Казани, серебро – в Бугульме

Пилоты команды завоевали серебряные медали в соревнованиях по автокроссу и кольцевых авто-гонках, прошедших в минувшие выходные.