• Viatti Racing Team

Новости

07.08.13

KAMA-EURO Racing Team готовится к гонкам в Бугульме

10-11 августа в Бугульме состоятся этапы Чемпионата и Кубка России по автокроссу и соревнования на приз главы Бугульминского района, куда KAMA-EURO Racing Team отправится в расширенном составе.

13.07.13

KAMA-EURO Racing Team: Айдар Нуриев занял 1 место на этапе RRC

13-14 июля на автодроме Казанринг состоялся 4 этап серии RRC по шоссейно-кольцевым гонкам. Пилот команды KAMA-EURO Racing Team Айдар Нуриев занял 1 место в дивизионе «Национальный».

06.07.13

KAMA-EURO Racing Team: Михаил Ведерников первый в Курске

В прошедшие выходные, 6 и 7 июля, на автодроме в Крутом логу под Курском прошел 2 этап Чемпионата России по автокроссу в дивизионе Д3-спринт, где приняла участие KAMA-EURO Racing Team. Пилот команды мастер спорта Михаил Ведерников завоевал 1 место на подиуме.

24.06.13

KAMA-EURO Racing Team в Эстафете Огня Универсиады

24 июня в Нижнекамск прибыл Огонь XXVII Всемирной летней Универсиады - главного российского спортивного события лета 2013 года. Николай Николаевич Жаворонков, руководитель команды Кама-Евро, и Олег Николаевич Жаворонков, пилот команды и директор МЦ «Автокросс», наряду с другими ведущими спортсменами города приняли участие в Эстафете Огня.

23.06.13

KAMA-EURO Racing Team: два первых места на Чемпионате Татарстана

23 июня на автодроме Казанринг состоялся II этап открытого Чемпионата Республики Татарстан по шоссейно-кольцевым гонкам. В личном зачете в дивизионе Национальный пилот Кама-Евро Айдар Нуриев занял 1 место, KAMA-EURO Racing Team завоевала 1 командное место.

15.06.13

KAMA-EURO Racing Team: Сабантуй-2013

15 июня состоялся Праздник Плуга в Нижнекамске, команда Кама-Евро, существующая на базе нижнекамского МЦ «Автокросс», приняла в нем участие.

05.06.13

Интервью "Вашей газете"

Нижнекамская городская еженедельная газета «Ваша газета» побывала в гостях у команды KAMA-EURO Racing Team. Ниже интервью журналиста Эльмиры Таштимировой с руководителем команды Николаем Николаевичем Жаворонковым.

02.06.13

KAMA-EURO Racing Team: 2 командное на гонках в Тольятти

2 июня в рамках празднования Дня города Тольятти на автодроме КВЦ состоялся традиционный ралли-кросс, где Кама-Евро заняла 2 командное место.

25.05.13

KAMA-EURO Racing Team: на первый-третий рассчитайся!

25-26 мая в Казани на автодроме Высокая гора прошли этапы Кубка и Чемпионата России по ралли-кроссу. Пилоты команды заняли два первых и одно третье место.

18.05.13

KAMA-EURO Racing Team: Нижегородское кольцо и «Вербная балка»

Второе место в кольцевых гонках в Нижнем Новогороде в дивизионе «Национальный» занял Айдар Нуриев, второе командное место завоевали Николай Яковлев и Тимофей Ведерников в Ставрополье в дивизионе Д3-спринт.