• Viatti Racing Team

Новости

11.05.13

KAMA-EURO Racing Team: Альберт Гайнуллин и Рафаэль Фаттахов начали сезон с первых мест

11-12 мая в Воронеже состоялся 1 этап Кубка России по ралли-кроссу, пилот КЕ Альберт Гайнуллин занял 1 место в дивизионе «Национальный». В эти же дни на Казан-ринге проходил 1 этап открытого Чемпионата РТ по кольцевым гонкам, Рафаэль Фаттахов занял высшую ступень пьедестала почета.

22.03.13

KAMA EURO Racing Team: ПОРА В ЕВРОПУ

Не так давно в гостях у нас побывал известный нижнекамский спортивный журналист, интересный собеседник и просто хороший человек Геннадий Корсаков. Предлагаем вашему вниманию статью, написанную по следам побед KAMA-EURO Racing Team.

09.03.13

Финал трековых гонок. Усады 2013

Рафаэль Фаттахов стал обладателем Кубка России, Олег Жавороноков – чемпионом Татарстана.

02.03.13

KAMA-EURO Racing Team: Рафаэль Фаттахов первый на 3 этапе Кубка РТ

И это еще не все, в дивизионе «Национальный» Олег Жаворонков и Рафаэль Фаттахов завоевали 2 и 3 места. А теперь все по порядку.

23.02.13

KAMA-EURO Racing Team на Гонке звезд журнала «За рулем»

23 февраля в Москве состоялась традиционная Гонка Звезд журнала «За рулем», в них принял участие и Олег Жаворонков, пилот команды KAMA-EURO Racing Team.

16.02.13

KAMA-EURO Racing Team: Альберт Гайнуллин лидирует в Кубке России

Еще два этапа Кубка России в дивизионе «Национальный» (зона 2) снова выиграл пилот KAMA-EURO Racing Team мастер спорта Альберт Гайнуллин.

16.02.13

Команда KAMA-EURO: Олег Жаворонков – первый, второй, третий

16 и 17 февраля в Азнакаево прошли соревнования в рамках Кубка России по зимнему треку и Чемпионата Республики Татарстан в дивизионах «Национальный» и N-1600 («восьмерки»). Нижнекамский пилот команды KAMA-EURO мастер спорта международного класса Олег Жаворонков побывал на всех ступеньках пьедестала почета.

10.02.13

Альберт Гайнуллин первый в Ижевске

10 февраля состоялся 1 отборочный этап Кубка России в дивизионе «Национальный» (зона 2, Уральский регион), представитель команды KAMA-EURO Альберт Гайнуллин занял первую ступеньку пьедестала почета.

28.01.13

Пилоты KAMA-EURO на пьедестале Республики Татарстан

Пилоты команды – Рафаэль Фаттахов и Олег Жаворонков - заняли 1 и 2 места в дивизионе «Национальный» Кубка Республики Татарстан по зимним трековым гонкам.

24.01.13

Новый дизайн автомобилей

В новом сезоне 2013 пилоты команды KAMA-EURO выедут на гоночные трассы на автомобилях обновленного дизайна.