ВпередНазад
  • Viatti Racing Team

Пилоты KAMA-EURO на пьедестале Республики Татарстан

Вчера в спортивном комплексе «Усады» состоялся I этап Кубка РТ по зимним трековым автомобильным гонкам в зачетных группах «Национальный» и А-1600. А также прошел 1 этап Кубка России по зимнему треку.

Первое место 1-го этапа чемпионата РТ в зачетной группе «Национальный» занял пилот «KAMA-EURO» Рафаэль Фаттахов. На 2-м месте оказался еще один представитель нашей команды Олег Жаворонков. 3-м по итогам гонки стал Тимур Тимерзянов. Первое командное место также завоевала KAMA EURO Racing Team.

В дивизионе А-1600 места распределились иначе: Тимур стал первым, вторым пришел к финалу Расуль Минниханов, третье место в упорной борьбе отстоял Олег Жаворонков.

На этапе Кубка России весь пьедестал почета заняли спортсмены из Тольятти, главные соперники спортсменов из Татарстана, пилоты КЕ заняли 5 и 7 места.

Гонка оказалась зрелищной и напряженной, первая в сезоне, она привлекла внимание и зрителей и прессы. Несмотря на мороз, любители автоспорта пришли подбодрить своих кумиров.