ВпередНазад
  • Viatti Racing Team

KAMA EURO Racing Team: есть второй чемпион России

Михаил Ведерников занял 1 место и стал чемпионом России

В финале Чемпионата по автокроссу, состоявшемся 19-21 сентября в Алапаевске, Михаил Ведерников занял 1 место и стал вновь чемпионом России.

Почему вновь? Михаил Ведерников – чемпион России прошлого 2013 года в дивизионе Д3-спринт (большие багги). Упорство и стабильность – важнейшие качества, необходимые в автоспорте, позволили ему оформить «дубль». В Алапаевске (Свердловская область) 19-21 сентября собрались те спортсмены, которые рассчитывали и надеялись на чемпионство, пилоты команды Кама Евро возглавляли этот список. Михаил Ведерников занял 1 место и стал чемпионом РоссииРечь шла только о том, кто из них станет лучшим. В этот раз удача была на стороне Михаила. Он очень уверенно прошел все этапы, показав преимущество холодного расчета, соединив успешные тактические маневры и долгосрочную стратегию борьбы.

Михаил Ведерников – чемпион России, поздравления от фанатов и друзей!

Айдар Нуриев завоевал первое место во второй гонке на 4 этапе Открытого Чемпионата по кольцевым гонкам в дивизионе Национальный

А Айдар Нуриев в эти же выходные завоевал первое место во второй гонке на 4 этапе Открытого Чемпионата по кольцевым гонкам в дивизионе Национальный, показав свои бойцовские качества и стремление к победе. По итогам четырех этапов Нуриев становится серебряным призером Республики Татарстан в дивизионе Национальный, первое место – у Романа Агошкова из Тольятти.

Остальные фотографии смотрите здесь в галерее.