ВпередНазад
  • Viatti Racing Team

Соревнования по картингу, «Мини-багги» и «Микро-багги»

В воскресенье 16 августа 2015 г. в Камских Полянях (Нижнекамский район, Республика Татарстан) состоялись соревнования по картингу, «Мини-багги» и «Микро-багги».

«Кубок ТАИФ-НК» в этом году юбилейный, 5 по счету. Как всегда, праздник спорта собрал множество гостей из разных уголков республики и страны. Практически все районы Татарстана включала в себя география участников: Набережные Челны, Казань, Елабуга, Азнакаево, Нижнекамск, Сарманово, Аксубаево и т.д. Именитые гости поддерживали ребят на протяжении всех гонок, среди которых и депутаты, и чиновники, и бизнесмены, артисты. Салават Фатхетдинов, Радик Ильясов, Тимур Шигабутдинов и другие.

Слезы на лицах и радости и горести, ведь кто-то впереди. Проигравших в этом состязании нет. Организаторы подготовили для участников свыше 60 кубков и наград. Помощь в проведении спортивного праздника оказали МЦ «Автокросс» и Кама Мотор Спорт.

Победителями в командном зачете стали ребята из Набережных Челнов. 2 и 3 место команды из Сарманова.

Данила Жавронков (представитель МЦ «Автокросс» и Viatti Racing Team) завоевал 4 место в классе «Микро-багги» и стал «Самым быстрым на старте». Риян Сиразов (представитель МЦ «Автокросс» и Viatti Racing Team) - стал обладателем приза «Самый юный участник» и 5го места в зачете.